пятница, 29 марта 2013 г.

На базе стекольного завода «Интергласс» создано предприятие по глубокой переработке стекла


2348.jpgВся продукция предприятия изготавливаются из высококачественного стекла, производимого стекольным заводом «Интергласс» на немецком оборудовании. Глубокая переработка стекла осуществляется на оборудовании от ведущих мировых производителей из Швейцарии, Германии и Италии. Материалы, используемые в переработке, проходят тщательный отбор по качеству. «Интергласс-Строй» предлагает широкий ассортимент продукции из стекла: стеклопакеты, закаленное стекло, многослойное стекло (триплекс), серебряное зеркало. 

Зеркала Interglass-Mirror изготавливаются на основе высококачественного бесцветного флоат-стекла, прошедшего систему оптического контроля качества, с коэффициентом светоотражения более 92%! 

При изготовлении зеркального полотна не используется свинец, что делает его экологически чистым продуктом. Новые технологии позволили значительно повысить износостойкость и отражающую способность серебряных зеркал. Зеркала Interglass-Mirror исключительно устойчивы к агрессивным атмосферным воздействиям (влажности, перепадам температур, окислению) По результатам тестирования в стандарте ISO они в 3 раза долговечнее обычных зеркал. Зеркала Interglass-Mirror почти в 7 раз более устойчивы к воздействию таких агрессивных агентов, как производные аммиака и компоненты косметических аэрозолей. 

Источник: www.interglass.ru

На нашем сайте приглашаем Вас посетить раздел "Материалы и Современные технологии".
В нем собраны статьи о материалах и технологиях ведущих компаний.

Материалы

Современные технологии


Комментариев нет:

Отправить комментарий