воскресенье, 22 декабря 2013 г.

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА МАШИН, ОБОРУДОВАНИЯ, ПРОИЗВОДСТВА, ОБРАБОТКИ СТЕКЛА И СТЕКОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ VITRUM 2013 ПРОЙДЕТ В ОКТЯБРЕ

Vitrum 2013В конце июня открылась онлайн-регистрация на 18-ю международную специализированную выставку машин, оборудования производства и обработки стекла и стекольной продукции Vitrum 2013, сообщает glassonweb.com. 

Vitrum – международная выставка оборудования и машин для обработки и производства стекольной продукции и стекла. Впервые была проведена в 1979 году и сейчас успешно организуется с периодичностью раз в 2 года. В 2013 году выставка будет проходить в итальянском городе Милан с 23 по 26 октября. 

Основная концепция выставки посвящается инновациям и Зеленой Экономике – сектору, который имеет серьезный потенциал в стекольной отрасли. 

Vitrum 2013 будет насыщена идеями новых энергосберегающих и экологически дружественных технологий для предприятий, занимающихся производством и обработкой стекла. 

Основная задача выставки – продемонстрировать новые технологии и последние разработки в области производства и обработки стекла. Поскольку сегодня строительная отрасль, как никогда, заинтересована в использовании экологически чистых материалов и энергосберегающих решений. 

Выставка будет разделена на три основных тематических зоны:

  • Flat glass. Эта зона посвящена современным технологиям, используемым при производстве листового плоского стекла. Они будут представлены ведущими предприятиями пяти континентов. 
  • Vitrum Hollow Glass. Здесь можно увидеть машины и оборудование, предназначенное для производства полого стекла и его обработки. В последнее время этот сектор занимает лидирующие позиции в стекольной промышленности. 
  • Vitrum Energy — сектор посвящен биотехнологиям и энергосбережению. Здесь можно будет узнать о вкладе стекольной промышленности в развитие инновационной продукции, которая использует новые экологически чистые источники энергии. В рамках выставки традиционно пройдет множество тематических семинаров, лекций, курсов и конференций, которые позволят их участникам обменяться своим опытом и знаниями с коллегами из разных стран мира. 
Для бесплатного посещения 18-й международной специализированной выставки машин, оборудования производства и обработки стекла и стекольной продукции Vitrum 2013 нужно заполнить регистрационную форму на сайте www.vitrum-milano.com

Источник: tybet.ru


Также читайте календарь стекольных выставок 2013 года на нашем сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий