вторник, 7 мая 2013 г.

27.04.2013 - 29.04.2013, ЕГИПЕТ, КАИР GLASS WORLD 2013


Египет, выставка, стекло

6-я ближневосточная и африканская выставка изделий из стекла и технологий стекольной промышленности GLASS WORLD 2012 

После отсутствия в 2011 году из-за известных политических изменений в странах Северной Африки несколько снизила показатели, тем не менее 110 участников выставки, вклоючая 40 зарубежных компаний из 15 стран на площади 4700 кв. м и 7366 посетителей-специалистов из 70 стран мира - не самый плохой результат. 



Glass World 2013 является не только ведущей выставкой в ​​Египте, но в ближневосточном регионе и Африки. Она ставит перед собой цель стать ведущим форумом рынка в регионе, охватывающим весь процесс производства стекла и алюминиевой промышленности. Прочно утвердилась в качестве ежегодного мероприятия для профессионалов отрасли собирает в одном месте бизнес, выставка расширяет свои масштабы с каждым годом.

Ранее известная как Мир стекла 2013, выставка проводится в 6 раз с участием международных пионеров промышленности, производителей, переработчиков, а также поставщиков технологий производства стекла, алюминиевой промышленности, аксессуаров и клея и т.д.

Мир стекла 2013 находится на пороге быстрого роста и совпал с ситуацией в Египте после завершения президентских выборов в конце июня 2012 года. Были предсказаны политическая и экономическая стабильность и проведение реформ в стране. Это обеспечивает степень ясности будущего экономического климата страны, как об этом заявили экономисты. В 2013 году египетская экономика выйдет на перспективный уровень "У нас не мало признаков того, что эпоха возобновления стабильности появится в краткосрочной перспективе". Эти факты не только оказывают положительное влияние на египетском рынке, но будет влиять на ближневосточный регион и африканские рынки.

Мир стекла 2013 проводится специально, чтобы справиться с африканскими проблемами в производстве стекла и алюминиевой промышленности. Спрос на стекло и алюминиевую промышленность и потребление быстро растет в этих регионах и достигает своего пика.

Не упустите возможность быть там, чтобы извлечь выгоду на этих развивающихся рынках.



Источник:  glassworldex.com

Производители стекла представленные на нашем сайте:

Комментариев нет:

Отправить комментарий