среда, 26 июня 2013 г.

ГК «АЛЮТЕХ» ВВОДИТ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ВТОРУЮ ЛИНИЮ АНОДИРОВАНИЯ

АлютехГК «Алютех» продолжает планомерно наращивать производственные мощности. Так, на предприятии СООО «АлюминТехно», входящем в группу компаний, недавно был введен в эксплуатацию еще один комплекс по анодированию алюминиевого профиля, который в 2,5 раза превосходит существующую линию по производительности. Благодаря запуску нового оборудования, мощность которого на данный момент составляет порядка 7 тысяч тонн в год и может быть повышена при необходимости, ГК «Алютех» увеличит ежегодные объемы производства анодированного алюминиевого профиля до 10 тысяч тонн. 

Введенная в эксплуатацию линия, укомплектованная современным оборудованием одной из ведущих компаний по выпуску техники для анодирования – итальянской «Cisart» - полностью автоматизирована. В ходе сооружения и наладки нового комплекса применялись также собственные наработки имеющих огромный опыт в эксплуатации существующей линии специалистов ГК «Алютех». Благодаря глубоким знаниям своих инженеров, компании удалось усовершенствовать производственные технологии, а также значительно сократить расходы энергетических и материальных ресурсов. В течение 2013 года качество анодно-окисного покрытия, получаемого на новой линии, будет проверяться на соответствие сертификату «Qualanod».

Источник: profile-rus.ru


Производственно-сбытовой холдинг «Алютех» является одним из лидеров по поставкам роллетных систем и секционных ворот на европейский рынок, объединяя 5 производственных предприятий и 24 сбытовые компании-партнера, со штатом работающих – более 2500 человек. Продукция холдинга AluTech производится на десятках тысяч предприятий в разных странах. Рынок сбыта компании имеет широкую географию, это: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, государства СНГ, а также страны Европы и Азии. Перечень изделий включает офисные, интерьерные, цельностеклянные и облегченные перегородки, окна и двери с разной степенью термоизоляции или без нее, балконные алюминиевые профили, системы вентилируемых и светопропускающих фасадов, а также общестроительные профили.  

Компании AluTech предлагает большой выбор систем алюминиевых профилей:

Комментариев нет:

Отправить комментарий