среда, 26 июня 2013 г.

REYNAERS НА МОСБИЛД 2013

Reynaers на Мосбилд 2013На крупнейшую строительную выставку СНГ компания «Рейнарс»привезла полностью новый стенд. Кроме уютного урбанистического дизайна данный стенд предусматривал установку образцов еще большего размера. Без преувеличения, раздвижные двери «Рейнарс»были самыми "размерными" на выставке. Большие образцы позволяли посетителям оценить возможности систем в размерах близких к максимальным. Например, дверь-«гармошка» CF 77-SL из четырех створок с одной рабочей дверью была длинной 4500 мм и высотой 2850 мм, размер конструкции раздвижной двери CP 155-LS/Minergie с одной створкой составил 3000 Х 2850 мм. 

На выставке «Рейнарс» представила несколько новых систем и аксессуаров, о которых уже сообщалось ранее. В первую очередь – это раздвижная дверь Hi-Finity (с минимальным видимым профилем) и линейка дизайнерских ручек PURITY. Кроме того, дверь для интенсивного режима эксплуатации на основе усовершенствованной системы CS 86-HI/HID. Специально для «Мосбилд» была изготовлена панель с ручками из четырех линеек: Globe, Shield, Orchid и Horizon. Подробнее об этих ручках вы узнаете из буклета «Ручки. Аксессуары». 

Специально для российского рынка на стенде демонстрировались образцы фасадных систем структурного остекления CW 50-SC/SG, которые предусматривают установку двухкамерных стеклопакетов, обеспечивающих высокую теплоизоляцию конструкций. 
Тему энергоэффективных материалов продолжили образцы систем, которые недавно получили сертификаты «ПассивХаус»: фасадной системы CW 50-HI и двери внутреннего открывания в системе CS 104. 

В общей сложности на стенде «Рейнарс» были представлены 25 образцов (13 полноразмерных и 12 в сечении). 

Источник: reynaers.com


Идеальный фасад любого здания – это оптимальное сочетание его внешней привлекательности с прочностью и безопасной эксплуатацией. Специалисты Бельгийской компании "Reynaers Aluminium N.V." более сорока лет занимаются разработками в области создания красивых и надежных в эксплуатации фасадов, предлагая новаторские конструкторские решения.
За время деятельности компании, десятки тысяч сооружений в разных уголках мира были оснащены профильными алюминиевыми конструкциями от Reynaers – это жилые и офисные здания, отели, торговые и административные центры, клиники, аэропорты и частные домовладения. Эффективная деятельность компании на рынке алюминиевых конструкций впечатляет! Фирма Reynaers представляет готовые системы для окон, простых и раздвижных дверей, нестандартные конструкции для оранжерей и зимних садов, фасадные системы и конструкции Brise soleil, а также серию дополнительных изделий из алюминиевого профиля.
Компании Reynaers предлагает большой выбор систем алюминиевых профилей:

Комментариев нет:

Отправить комментарий