четверг, 5 сентября 2013 г.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ – «СТЕКЛОЭКСПО 2013»

«СтеклоСоюз» в 12 раз в Москве с 29 по 31 октября 2013 года на территории одного из крупнейших в мире выставочных комплексов МВЦ «Крокус Экспо» (метро Мякинино) павильон № 2 будет проводить ежегодную отраслевую выставку«СтеклоЭкспо-2013»

Идя в ногу со временем и требованиям современного рынка, производителей и потребителей стекла, «СтеклоСоюз» открывает новые возможности для плодотворного диалога.

Ежегодная вырастающая потребность в потреблении стекла для строительства, мебельной и транспортной отраслей, ставит перед нами новые актуальные задачи.

Выставка производителей стекла Стекло Экспо 2013
В России и мире появляются новые производители стекла, новое оборудование и технологии для обработки стекла, изменяются требования потребителей. Для выстраивания эффективного диалога между участниками рынка стекла в преддверии выставки«СтеклоЭкспо -2013» СтеклоСоюз провел встречи с профессиональными союзами мебельной и строительной отраслей. Открытый диалог показал, что потребитель недостаточно знает возможности производителей и переработчиков стекла. Было выработано общее решение, расширить на предстоящей выставке «СтеклоЭкспо-2013» раздел «Промышленная переработка стекла».

В настоящее время приглашены и подтвердили участие в выставке региональные предприятия, занимающиеся производством и переработкой стекла для мебели и строительства. В свою очередь мебельные и строительные союзы подтверждают огромный интерес у руководства строительных и мебельных компаний в посещении выставки «СтеклоЭкспо-2013», с целью ознакомления с новыми видами стекла и его обработки, размещения имеющихся заказов , закупки стекла и оборудования для их обработки.

«СтеклоСоюз» будет рад предоставить возможность предприятиям по производству, продаже и переработке стекла найти своих новых партнеров и покупателей.

Приглашаем на выставку!

С уважением,
В.И. Осипов, «СтеклоСоюз России»
Н.П. Кошман, «Ассоциация строителей России»
В.А.Яковлев, «Российский Союз строителей»
А.В. Радухин, «Ассоциация мебельной и деревообрабатывающей промышленности»
И.А. Кирюхина, «Ассоциация Мебельщики России»

Комментариев нет:

Отправить комментарий