понедельник, 23 сентября 2013 г.

СТЕКЛЯННЫЙ ДОМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. ВИДЕО



С 7 по 22 июля в Екатеринбурге на площади 1905 года находился Стеклянный дом - мобильный офис Электронного правительства от Ростелеком. Ночью он превращался в шикарный арт-объект.

Мобильный офис электронного правительства открылся в Екатеринбурге После успешного старта в Санкт-Петербурге центр всероссийской кампании «Будущее и стекло» переместился на Урал. Приглашаем жителей и гостей Екатеринбурга посетить «стеклянный дом» - мобильный офис электронного правительства, установленный на Площади 1905 года. 
  
Офис работает с 09:00 до 12:00 и с 16:00 до 23:00. 
  
Здесь вы можете: · зарегистрироваться на Портале госуслуг (пройти всю процедуру, от заполнения анкеты до получения кода активации); 
· задать свои вопросы по работе Портала, высказать замечания и предложения сотрудникам; 
· узнать подробнее об электронном правительстве в России и о работе Портала госуслуг; 
· принять участие в развлекательной программе, получить в подарок стильные сувениры. 

Днём на плазменных экранах в «стеклянном доме» демонстрируются произведения современных digital art художников. А в вечернее и ночное время (с 23:00 до 05:00) каждый пришедший на Площадь 1905 года станет зрителем эксклюзивного светомузыкального 3D-проекционного шоу. 

Программа пребывания мобильного офиса в Екатеринбурге рассчитана на 5 дней, с 12 по 16 июля. Следующим городом на пути следования «стеклянного дома» станет Новосибирск. 



Источник: 


Компания Гласс Проект предлагает услуги по монтажу светопрозрачных конструкций:

Комментариев нет:

Отправить комментарий