понедельник, 23 сентября 2013 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТРАСЛЕВОЙ КОНКУРС «ЛИДЕР СТЕКОЛЬНОЙ ОТРАСЛИ РОССИИ И СТРАН СНГ - 2013»

КонкурсУВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

СтеклоСоюз России совместно с общественной организацией "Экспертная лига управляющих" приглашает Вас принять участие в Международном отраслевом конкурсе "Лидер стекольной отрасли России и стран СНГ 2013". 

Правила проведения конкурса имеют независимую демократическую основу. Каждое предприятие стекольной отрасли может принять в нем участие. Достаточно заполнить предлагаемую Вам анкету и направить организаторам конкурса на e-mail: konkurs@steklosouz.ru. Главный принцип - профессионалы отрасли участвуют в оценке работ участников конкурса и это гарантия того, что оценка объективна! 

Церемония награждения лидеров отрасли состоится во время Международной специализированной выставке "СтеклоЭкспо-2013", которая пройдет 29-31 октября 2013 года, г. Москва, МВЦ "КРОКУС ЭКСПО", пав. 2. 

ЦЕЛЬ КОНКУРСА

Целью конкурса "Лидер стекольной отрасли и и стран СНГ 2013" является привлечение внимания общества к персонам и компаниям, работающим в стекольной индустрии. Достижение успеха в этой сложнейшей области предпринимательства неразрывно связано с развитием науки управления. Для всесторонней оценки материалов конкурса в конкурсную комиссию привлечены ведущие специалисты России по управлению бизнесом, будут использованы научные данные при анализе важнейших решений управления и применения технологий деятельности участников конкурса.

Документы для скачивания:
 
Положение о Конкурсе, Регламент Конкурса, Список номинаций, График Конкурса, Заявка на участие
Скачать одним архивом 

Источник: steklosouz.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий