четверг, 5 сентября 2013 г.

В ПОЛЬШЕ РАЗРАБОТАНО УНИКАЛЬНОЕ ЛАМИНИРОВАННОЕ СТЕКЛО

ламинированное стеклоУникальное ламинированное стекло разработано польской фирмойMBB Szkło. Специальное покрытие делает стекло чрезвычайно декоративным, не лишая его при всем этом функциональности. Длительное время разработчики вели исследовательскую работу над материалами, позволяющими создавать на стекле ламинированную графику. 

Стёкла от MBB Szkło могут быть чрезвычайно разными – прозрачными, полупрозрачными, также непроницаемыми для глаза, но светопроводящими. Нанесённый узор выполняет не столько декоративную функцию – материал, из которого он исполнен, частично поглощает солнечные лучи, чем обеспечивает энергоэффективность стёкол. Изображения для нанесения на стёкла разрабатывает студия графического дизайна, в сочетании с которой MBB Szkło сотрудничает с самого начала работы над технологией ламинирования. 

Польские ламинированные стёкла превосходно подходят для остекления балконов, лоджий, для изготовления оконных стеклопакетов и межкомнатного остекления. В кафе и ресторанах продукция MBB Szkło поможет создать изысканный и уникальный интерьер.

Источник: Fasadinfo.ua


Партнеры компании Гласс Проект:
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий